Ролевая игра:Жизнь собак и волков

Объявление

Внимание, проводится набор волков и всеми брошеных собак в стаю, Орден чёрного волка, все желающие вступить, чапойти сюда: Привет, гость! Зарегись пожалуйста! Жизнь собак и волков Погода:идет сильный дождь. стало холоднее.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра:Жизнь собак и волков » Логова волков » Пещера около озера


Пещера около озера

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

- Если ты незнакомец, то не подходи к моему логову, пока я не выйду к тебe. Если ты мой друг, то не бойся и смело заходи в пещеру. Если ты мой враг, то бойся этого мeстa, ибо твоя кровь прольется здесь...

Отредактировано Valixy (2011-03-15 20:11:52)

0

2

*Валикси вернулась в свою пещеру. Волчица явно хотела спать, но неуспела она закрыть глаза как почувствовала чей-то запах. В эту минуту Ликси моментально приободрилась. "Хм... неужели... не думала что в этих местах кто-то появится... надо посмотреть кто это... " - подумала волчича и отправилась искать кого-то.*

0

3

Ангелина хотела найти место где поспать но побаялась зайти в нутрь*-Эээй здесь ктонибуть есть?*

0

4

*Ликси уже почти приближалась к своему логову, от дома её отделяло где-то двадцать метров. Она шла тихо неторопясь. Она снова почувствовала чей-то запах, но она уже не доверяла своему нюху, вдруг снова обман. Каждый раз когда Валикси чувствовала чьё-то присутствие, с надеждой, она бежала к источнику запаха, но назнакомцы исчезали как призраки. Вот и в этот раз, думая что этот запах всего лишь плод её воображения, она необращала внимание на запах нового существа и приближалась к своему логову. Запах стал усиливатся. "Чёрт! Опять мерещиться! Я ясно кого-то чую, но вдруг опять иллюзия, а если нет?". Волчится уже приближалась к пещере. Около её дома стояла волчица. "Неужели...я не одна в этом лесу...неужели есть ещё кто-то...но кто она? Друг или враг?".
- Кто ты? И что привело тебя сюда?

0

5

-ЭМ...Привет я Ангелина, можно просто лина. А как тебя зовут?* Волчица боялась подойти ближе и держалась немного дальше от другой волчицы.- Это твой дом?* Спросила Ангелина.

0

6

Сарам маленькая и усталая шла просто в некуда, увидев хоть какое то укрытие ноги поволокли ее туда но не доходя пару шагов она упала от бессилия и уснула...

0


Вы здесь » Ролевая игра:Жизнь собак и волков » Логова волков » Пещера около озера