Ролевая игра:Жизнь собак и волков

Объявление

Внимание, проводится набор волков и всеми брошеных собак в стаю, Орден чёрного волка, все желающие вступить, чапойти сюда: Привет, гость! Зарегись пожалуйста! Жизнь собак и волков Погода:идет сильный дождь. стало холоднее.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра:Жизнь собак и волков » Школа волчат » волчата собираемся тут=)


волчата собираемся тут=)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

*лежит на траве и расказывает правда не знает кому но в надежде что кто-то усышит*я маленький волчёнок,в этом лесу мне немного одиноко,так как я здесь никого не знаю,хотел бы найти друзей,волчата и взрослые волки,давайте дружить!вот это место*чертит лапой крест*будет поляной дружбы здесь давайте будем знакомится!?

Отредактировано ЯнкО2009 (2009-08-20 23:58:58)

0

2

-Эй! Я здесь новенькая. Хочешь со мной дружить?

0

3

услышав чей-то голос, я погла в глубь леса и увидев 2 волвов подошла к ним, Привет как вас зовут, я долго ищу друзей в этом лесу....давайте знакомится?

0

4

*Волчица, увидев серо-белую волчицу, тихо и спокойно сказала*- Я Валикси, можно просто Ликси. А ты?

0

5

Я здесь новенькая.Как тебя зовут?

0

6

-Я здесь тоже новенькая, я Валикси можно Ликси. А ты?

0

7

я эээ аура

0

8

Будем дружить

0

9

Конечно!

0

10

УРА-УРА-УРА

0

11

Давай ходить вместе,а то мне скучно одной

0

12

Дaвaй! Кудa пойдём? *Вaликси сeлa и с нeтeрпeниeм ждaлa отвeтa Ауры*

0

13

Давай сходим на речку?Там можно повеселится.*Сказала в ответ Аура.*

0

14

-Ну тaк чeго жe мы ждём! Побeжaли! *рaдостно воскликнулa Вaликси*

0

15

*Вaликси нaпрaвилaсь в сторону рeки и скрылaсь срeди дeрeвьeв.*

0

16

*Аура не заметила как Ликси уже убежала,но не раздумывая побежала в лес*

0

17

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

0

18

*Волчицa гулялa по лeсу. Онa нaслaждaлaсь чистым воздухом и зeмлeй, по которой было приятно шaгaть. Вдруг онa услышaлa зов, кто-то из волков ,возможно, звaл кого-то...* - УУУууууу!...Аууу!... *вырвaлся нaружу вой Вaликси.Молодaя волчицa с нaдeждой ожидaлa отвeтa.*

Отредактировано Valixy (2011-02-12 00:38:04)

0

19

*Валикси не услышала ответа. Зная что ответа она не дождётся, отправилась искать себе логово.*

0

20

Увидев черную волчицу Ангелина подошла к ней и сказала*-Привет я новенькая,как тебя зовут?

0

21

И вот Сарам пришла на то место где оставила ее мама нет не специально, она вынуждена была оставить волчонка чтоб спасти его так как за ними гнались охотничие псы, мать взяла удар на себя она спрятала Сарам в кустах и увела псов в не известном направлении. Сарам приходила сюда с надеждой увидеть маму которая выжила и вернулась за своим ребенком... Но каждый раз уходила только со слезами на глазах!

0

22

СПАСИ РОЛЕВУЮ!!!!!!!!!!!!!!!! ПЕРЕЕЗД!!! ФОРУМ ПРО БАЛТО, НО ТАМ ЖЕ ЕСТЬ И ВОЛКИ И СОБАКИ!!!: ТЫКНИ!!!!!!! ПОЖА!

0


Вы здесь » Ролевая игра:Жизнь собак и волков » Школа волчат » волчата собираемся тут=)