Ролевая игра:Жизнь собак и волков

Объявление

Внимание, проводится набор волков и всеми брошеных собак в стаю, Орден чёрного волка, все желающие вступить, чапойти сюда: Привет, гость! Зарегись пожалуйста! Жизнь собак и волков Погода:идет сильный дождь. стало холоднее.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра:Жизнь собак и волков » Территории. » Речушка около леса.


Речушка около леса.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Не большая речушка, которая находится не далеко от охотничьего леса, там всегда есть вода и зимой и летом...

0

2

Полукровка гуляла и заблудилась. -что-то я не помню эту реку. -я вообще на своей территории?!-подумала Полукровка.  :confused:

0

3

Вдруг из-за дерево вышла большая, белая волчица и тихо оскалилась. Волчица не хотела нападать, она хотела только предупредить незнакомку, но вдруг посмотрела на следы лап, это была не волчица и не собака. Белая волчица окуратно подошла к незнакомпе и спросила - Что ты здесь делаешь? -

0

4

-эээ...-я заблудилась.-я вообще не знаю где я нахожусь! -ответила Полукровка. -но не волнуйтесь-я скоро уйду...

0

5

- Не бойся, я не кусаюсь! - Шутливо сказала волчица, и добавила - Как тебя зовут и кто ты? -

0

6

-меня зовут Полукровка.-я волкособка. -а ты кто?

0

7

- Я чистокровная, лунная волчица, меня зовут Айя -

0

8

-ладно, я наверно пойду Айя. -найду дорогу домой сама как-нибудь. Полукровка уже стала уходить.

0

9

- Тебе помочь найти дорогу? - Сказала Айя и прыгнула прямо перед Полукровкой.

0

10

-ну а ты знаешь дорогу на территорию стаи Солнца? спросила Полукровка.

0

11

- По моему да, это, иди за мной. - И волчица быстро пошла прямо через реку.

0

12

Полукровка пошла за ней. Они перешли реку. -куда нам теперь?

0

13

- Видишь вооон те два девевца? - Волчица показала лапой на два дерева, которые стояли вдали - Тебе туда -

0

14

Полукровка пошла. -пока и спасибо!-попрощалась Полукровка.

0

15

- Не заблудись... - Сказала Айя и пошла к себе в логово...

0

16

Одиночка АНГЕЛ бродила около реки в поиске хоть одной живой души .... Она знает , что она слишком мала , чтоб ходить по чужим территориям и оглядывалась на каждый шорох ....

0

17

Холи заблудившись здесь не на шутку испугалась, так как у неё не было стаи, а значит и территории, по которой она могла быть в безопасно гулять, в этом лесу она искала себе друзей- одиночек или стаю, вдруг заметив волчонка, она спряталась за кустом и долго наблюдала за ним, пытаясь понять враг он ей или друг, но все же решившись она вышла из-за своего укрытия  " Привет, как тебя зовут?" спросила она подойдя к незнакомке......

Отредактировано Холи (2010-11-29 14:07:45)

0

18

Я заблудился!У меня нет стаи! Я чистокровный волк. но я маленький

0


Вы здесь » Ролевая игра:Жизнь собак и волков » Территории. » Речушка около леса.