Ролевая игра:Жизнь собак и волков

Объявление

Внимание, проводится набор волков и всеми брошеных собак в стаю, Орден чёрного волка, все желающие вступить, чапойти сюда: Привет, гость! Зарегись пожалуйста! Жизнь собак и волков Погода:идет сильный дождь. стало холоднее.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра:Жизнь собак и волков » Флуд » Флудилочка)))


Флудилочка)))

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Короч так, сдесь можно вырожаться жаргонно, (типо так: мну, тип, чо, ...) но за мат... хоть я и не модер, поругать и обо****ь могу запросто, так что... учитывайте то, что я за вами слежу и если увижу такого умного, пощады НЕ ЖДИ!!!

0

2

волчица Айя привет!ты уже модер.

0

3

Пасибо)))

0

4

гЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ  :crazy:

0

5

прифет

0

6

Эй, девчёнки, я чёт не поняла.....а форум погиб чтоли???? некто не заходит, некто не пишет, ауууууууу, где вы все???? :flag:  :'(  :tomato:  :question:

0

7

такая ролевушка клёвая, а модеры все разбежались........................... :'(

0

8

Я здесь новенькая и что-то никого нет! Ролевую что ли закрыли?  :|

0

9

С новым годом! :crazyfun:

0

10

Где все? Мне здесь одной скучно! Зайдите кто-нибудь! Плиззззз! :'(

0

11

Привет Valixy=).Как тебя зовут?

0

12

Привет,Крест на крест! Сначало ты скажи мне своё имя?)))

0

13

Приветик всем если кто тут вообще есть

0

14

Джинга Привет. Я здесь. Может, все возьмем и свалим отсюда на другой форум. На свой собственный. Кто за? ЭТО ВАЖНО

0

15

шаня
Я только за ^^ ! Сколько здесь торчу и никого  :dontcare:

0

16

Тогда кто будет гл. администратором? Так, сначала думаем сюжет, а потом все остальное

0

17

Шаня, может ты будешь гл. администратором. Прежде чем обдумывать сюжет, надо определиться с жанром игры(ведь сюжет зависит от жанра, наверное...). У кого есть идеи? :jumping:

Отредактировано Valixy (2012-01-31 20:28:58)

0

18

Ой, что то я не уверена с гл. администратором.... но если придется могу стать.... у меня идей на счет жанров нет...

0

19

Ладно... фиг с ним с этим жанром...какие волки тогда будут? обычные? со способнастями? со своей религией? или какие? :question:

0

20

Обычные. Давай ты будешь гл. администратором.

0

21

У меня есть один форум по балто. там можно зарегистрироваться хоть волком хоть собакой. вот:  http://qps.ru/hU9yn

0

22

здрасьте!как дела?

0

23

●Луна● написал(а):

здрасьте!как дела?

хорошо. Думаем вот, переехать еще "живым" на другой форум и играть там или нет...

0

24

●Луна●
Переедешь???

СПАСИ РОЛЕВУЮ!!!!!!!!!!!!! ПЕРЕЕДИМ НА БАЛТО!!!! ХОТЬ ТАМ И ПРО БАЛТО, НО ТАМ ЖЕ ЕСТЬ ВОЛКИ И СОБАКИ???ТЫКНИ!!!!!!!!! СПАСИ СЕБЯ И РОЛЕВУЮ!!!!

0


Вы здесь » Ролевая игра:Жизнь собак и волков » Флуд » Флудилочка)))