Ролевая игра:Жизнь собак и волков

Объявление

Внимание, проводится набор волков и всеми брошеных собак в стаю, Орден чёрного волка, все желающие вступить, чапойти сюда: Привет, гость! Зарегись пожалуйста! Жизнь собак и волков Погода:идет сильный дождь. стало холоднее.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра:Жизнь собак и волков » Поляна охоты » Зайцы - попрыгайцы


Зайцы - попрыгайцы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

*Вот куда пришла не успевшая (из-за голода) отдoхнуть Angel. Она принялась тихонько рыскать следь поля и нашла норку....* Какая удача!! *Воскликнула она при виде полной норы зайцев. Она без всякого труда схватила большого зайца (папу) и потащила к себе*

0

2

А вето время....Николь
*сотрит на удачную Angel*
И чуть-чуть завидуит,потомучто сама толком охотица не умеет(

0

3

*Пришла....увидила....погналась....поймала.....*
-похоже тут и кабаны есть!!!!!

0

4

Холи смотрела на этих волков и решила поймать себе тоже какую нибудь добычу, так как после тог ёжика она голодала уже около недели...." УРА!!!" воскликнула она заметив зазевавшуюся белку, которая пыталась подобрать орехи, которые выпали из-за её дупла.... "Вот сейчас поедим!!!" думала про себя Холи. Голод сделал её злее, Холи в один прыжок нагнала белку и резко впилась в неё зубами, "Теперь надо найти место, где бы поесть так, чтобы более сильные волки не отобрали у меня эту несчастную белку....." Холи решила пойти в логово, которое прошлой ночью вырыла себе на краю обрыва и стала там обедать...

0

5

*Это первая охота Ауры и она сильно волнуется*Так, ну ладно,соберём все силы и...*Думала про себя Аура*О вот и заяц думаю я его поймаю!*Аура собрала все силы и прыгнула из кустов*Ура я поймала зайца!*И Аура начала поедать добычу*

0

6

Голоден. Пытался поймать зайца.УУУУУУУУУУУУУУУ

0

7

Сарам с раннего детства без мамы поэтому охотится совсем не умеет. Раньше ей все время везло она находила различные остатки но не теперь, лес оголоднел и ничего за собой не оставлял Сарам пытается поймать хоть что то съедобное  буть это жук или другое насекомое...  вдруг в кустах что то шевельнулось!

0


Вы здесь » Ролевая игра:Жизнь собак и волков » Поляна охоты » Зайцы - попрыгайцы