Ролевая игра:Жизнь собак и волков

Объявление

Внимание, проводится набор волков и всеми брошеных собак в стаю, Орден чёрного волка, все желающие вступить, чапойти сюда: Привет, гость! Зарегись пожалуйста! Жизнь собак и волков Погода:идет сильный дождь. стало холоднее.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра:Жизнь собак и волков » Логова волков » Почти подземная пищера...


Почти подземная пищера...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот я и дома *Произнесла Angel после чудесного купания в реке* Ой.... кажется.... я хочу кушать..... ну ладно..... пошла на охоту *И она ушла*

0

2

Ну вот.... какой чудесный был завтрак *Сказала Angel после пирования* Как говорится, поели, можно и поспать *И она уснула*

0

3

*Через некоторое время Angel проснулась. Она отправилась к водопаду*

0

4

*Николь осторожно,поджав уши подошла в волчице*

0

5

*Шла из леса мимо пещеры и осторожно в неё заглянула*
-Тут кто-нибудь есть?
В ответ тишина...
*Волчица легла в пещере и заснула*

0

6

"Ну чтож, нужно искать себе дом, уже смеркается и в лесу становится холодней и страшней " сказало Холи, по близости была лишь она пещера, зайдя в неё она увидела спящую волчицу и решила не соваться от греха по дальше, так как Холи была ещё волчонком не имея стаи, значит она везде была бы на чужой территории, вдруг она увидела отвесный обрыв, перед которым рос большой куст, Холи зашла за куст и стала рыть в обрыве нору, лапы уставали и мёрзли, не было сил даже шевельнуть хвостом, но Холи знала ,если она попадётся на глаза большому волку, ей нездобровать. Вырыв достаточную нору, она прикрыла вход ветками, залезла внурь и уснула....

0

7

Гуляя по лесу Ангелина увидела пещеру и решила туда заглянуть.Увидела спящюю волчицу стала все делать тихо чтобы не разбудить ее.

0

8

/пришла/мм,как здесь красиво,эй,кто нибудь есть?/в ответ послышалось только эхо/
/обнюхала волчиц/ ээй! можно с вами познакомиться?

0


Вы здесь » Ролевая игра:Жизнь собак и волков » Логова волков » Почти подземная пищера...