Ролевая игра:Жизнь собак и волков

Объявление

Внимание, проводится набор волков и всеми брошеных собак в стаю, Орден чёрного волка, все желающие вступить, чапойти сюда: Привет, гость! Зарегись пожалуйста! Жизнь собак и волков Погода:идет сильный дождь. стало холоднее.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Логово Раны...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как сдесь прекрасно!
Деревья взмывают в высь! Сдесь царствуют волки! Какая прелесть!

0

2

Рана притащила оленёнка, он еще живой! С ума сойти! Эх, убивать то как жаль! Рана сказала-
-Как тебя зовут-то?
-Я Рико- ответил оленёнок.
-А ты крепенький... Рико...- сказала Рана- останешься со мной или уйдешь?
-А вы меня разве не съедите?- спросил малышь.
-Такого, как ты даже шакалы не съедят!- похвалила его Рана- ну так что? Остаешься?
- Да!-весело ответил малышь. И с тех пор он живет у меня*

0

3

Полукровка проходила мимо и увидела эту трогательную сцену-волчицу с олененком.

0

4

* Рана заметила её и вышла из логова. Полукровка была далековата.*-Хм... Что сдесь делает чужая...-подумала Рана*

0

5

.:Рана:.  Полукровка хорошая, она не чужая.....

0

6

Полукровка пошла в свое жилище.

0

7

Ангел бегала за птицами и увидела волчицу с оленёнком . И она спросила у волчицы " а вы не видели здесь мою маму? ....."

0

8

Холи увидев волчицу, оленёнка и волчонка решила подойти к ним..." Я недавно пришла в этот лес, вы не могли бы сказать мне, кто вы и как вас зовут? сказала она подойдя к незнакомцам..

0

9

Omega тихо прогуливалась по лесу, в поисках пищи. Она шла и думала: "Попадись мне какой нибудь зайчик!" Вдруг она набрела на логово. Omega решила заглянуть.(зашла):
- Оуу а я вас ещё не разу не видела. Я Omega а вы?

Отредактировано Omega (2011-03-26 20:50:59)

0

10

*Запах привёл волчицу к логову, она увидела собаку, которая зашла в запустевшее логово. "Собака?! Что она тут делает?!"-подумала Валикси.*
- Кто ты и что ты тут делаешь?! Отвечай! *грубо спросила Валикси у незнакомки.*

Отредактировано Valixy (2011-04-18 12:24:27)

0