Ролевая игра:Жизнь собак и волков

Объявление

Внимание, проводится набор волков и всеми брошеных собак в стаю, Орден чёрного волка, все желающие вступить, чапойти сюда: Привет, гость! Зарегись пожалуйста! Жизнь собак и волков Погода:идет сильный дождь. стало холоднее.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра:Жизнь собак и волков » Светлая поляна » Светлая поляна


Светлая поляна

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как тут хорошо...всегда светит солнце, но сюда приходят много волков и собак..и поэтому часто возникают конфликты.

0

2

* Рана не на что не обращая внимания по валялась в ромашках и прилегла около высокой травы и уснула...*
ВНИМАНИЕ!!! ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!!

0

3

Полукровка устала бегать и легла отдохнуть..и не заметила, что лежит рядом с Раной.

0

4

* После долгого сна Рана просыпается- Не ужели я проспала сдесь всю ночь?- вслух сказала она встала пошла в своё логово*

+1

5

Ух ты!!!! Как тут красиво, а какой чистый воздух!!!! Angel решила побегать за бабочками, вольно летавшими вокруг неё* Юхууу!!! Как весело... Всё, больше не могу, я устала!!! *И она упала на чистую полянку* Отдохну и ещё чем-нибудь займусь!!!

0

6

Да, здесь очень красиво!!! После первой охоты Холи решила отдохнуть, но та атмосфера веселья явно не располагала ко сну. Поспав около получаса она решила побегать по поляне, поиграть в высокой траве, попытаться поймать птиц......Потом прилегла перевести дух неподалёку от поляны ромашек...

0


Вы здесь » Ролевая игра:Жизнь собак и волков » Светлая поляна » Светлая поляна