Ролевая игра:Жизнь собак и волков

Объявление

Внимание, проводится набор волков и всеми брошеных собак в стаю, Орден чёрного волка, все желающие вступить, чапойти сюда: Привет, гость! Зарегись пожалуйста! Жизнь собак и волков Погода:идет сильный дождь. стало холоднее.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



анкета

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

форум заброшен!

0

92

Имя--Сириус
Возраст--1 год
Кто?(волк, собака, полуволк-полусобака)--Волк
Описание или картинка(на аватаре не принимается!)--Чёрный,глаза зелёные,вдоль тела серебристая полоса.
Биография--Сириус не помнит,кто его родители.
Страхи--боится смерти.
Любишь людей или нет?--Не всех.                     
Характер-- Строгий,добрый,хитрый,справедливый.
Связь с тобой(если уж нет мыла, аськи и т.п., то ладно уж ..Л.С.)--alla200701@gmail.com
Как часто будешь заходить на ролевую?--Часто-пречасто!!!!!!!!!!!!!

0

93

Имя--Сириус
Возраст--1 год
Кто?(волк, собака, полуволк-полусобака)--Волк
Описание или картинка(на аватаре не принимается!)--Чёрный,глаза зелёные,вдоль тела серебристая полоса.
Биография--Сириус не помнит,кто его родители.
Страхи--боится смерти.
Любишь людей или нет?--Не всех.                     
Характер-- Строгий,добрый,хитрый,справедливый.
Связь с тобой(если уж нет мыла, аськи и т.п., то ладно уж ..Л.С.)--alla200701@gmail.com
Как часто будешь заходить на ролевую?--Часто-пречасто!!!!!!!!!!!!!

0

94

имя-- Дина
возраст--11 месяцев
кто?(волк, собака, полуволк-полусобака)-- собака, бельгийская овчарка грюнендаль.
описание или картинка(на аватаре не принимается!)-- Черная собака, шерсть густая, немного запачканная, местами на шерсте клочки, на шее  пышная грива, уши прямые, треугольной формы, хвост средней длины. У Дины карие глаза с очень выразительным взглядом. Узкая морда, белые зубы с острыми клыками, нос всегда влажный, естественно черного цвета, на лапах красуются средней длины коготки, подушечки лап серые.   
биография-- Когда то у Дины были хозяева, они жили в собственном доме за городом, но хотя она была чистокровной овчаркой, хозяева все равно с переездом бросили ее в лесу, они уехали и, вскоре Дина подросла, научилась выживать в природе, добывать пищу на помойках, в ближайших городах, но забыть предательство хозяев до сей пор не может. Сейчас ей остается продолжать жить, удивительно, что никто ее не взял
страхи-- Предательство, обман, голод, боится, что ее заберут в приют или отстреляют.
характер-- Активная, любила дрессировки, игры с хозяином, добродушная, не позволяет обижать близких ей друзей. Из нее выходит отличный сторож. С трудом прощает предательство, со временем в ней поросло чувство недоверчивости, но она все равно продолжает любить людей.
любишь людей или нет?-- да!
связь с тобой(если уж нет мыла, аськи и т.п., то ладно уж ..Л.С.) ЛС
как часто будешь заходить на ролевую? Два раза в неделю, как получиться, смогу чаще, просто мне нужно уроки делать, мама комп не дает, пока не доделаю.

0

95

имя-- Снежный Ветер, коротко Ветер
возраст-- 9,5 месяцев
кто?(волк, собака, полуволк-полусобака)-- полуволчица-полусобака
описание или картинка(на аватаре не принимается!)-- Тощая, маленькая и тихая волчица. Белая как снег. Глаза очень красные.
биография--  Родилась у волчицы безответно полюбившей пса. Тот бросил её как только узнал о его отцовстве. Жила вместе с братьями, но когда им было примерно 7 месяцев, их мать загрыз медведь. Маленькие волчата сначала пытались держаться вместе, но быстро поняли что они слишком разные и каждый пошёл своей дорогой.
страхи-- Клетка, смерть, потеря свободы, влюбиться.
характер-- Одиночная, грустная, спокойная, холодная. Любит думать, отдыхать, быть сводбоной. Подумывает о вступлений в стаю, но не уверена что её примут из за полукровности.
любишь людей или нет?-- А их можно любить?
связь с тобой(если уж нет мыла, аськи и т.п., то ладно уж ..Л.С.)  емейл rititinara@gmail.com.
как часто будешь заходить на ролевую? Постораюсь где то раза 3 в неделю.

0

96

имя--Калипсо.
возраст--2 года.
кто?(волк, собака, полуволк-полусобака)--полуволчица-полусобака породы сибирская хаски.
описание или картинка(на аватаре не принимается!)--черная шерсть, голубые глаза.
биография-- Моя мать чистокровная хаски,отец волк.Когда хозяин мамы узнал что та от волка родила,забил досмерти.Отца моего вместе с его стаей тоже убил из ружья,а моих братьев в месячном возрасте утопил в ближайшем озере.Мне удалось бежать.Хозяин был старый и досмерти не любил волков.В свое время один из них сильно ранил его дочь.Он долго меня преследовал,но так как я родом из Сибири,он замерз и его замело снегом.Я бежала далеко-далеко,но никто не принимал меня в стаю.Я привыкла быть одна....В возрасте 8 мес. мне прострелил заднюю лапу охотник,приняв за волчонка.Добрая бабушка подобрала меня и взяла себе в теплый дом.Назвала Калипсо!Она воспитала меня до 1,5 года,а потом....А потом..Она погибла от старости.И я опять осталась одна...
страхи--боюсь одиночества.
характер--Добрая,ласковая,частые перепадки настроения,могу выйти из себя.
любишь людей или нет?--я их боюсь и могу ранить если подойдут близко...
связь с тобой(если уж нет мыла, аськи и т.п., то ладно уж ..Л.С.)--ЛС,мыло dasha.antonenko.00@mail.ru
как часто будешь заходить на ролевую?  часто!!!

0

97

имя--Шетани
возраст--2 года 6 месяцев
кто?(волк, собака, полуволк-полусобака)--волк
описание или картинка(на аватаре не принимается!)--http://naturewall.ru/_ph/28/1/918769368.jpg

биография--Его отца застрелили люди ,когда Шетани был всего 1 месяц.Волчонка воспитывала мать .Но и её застрелили люди.Волчёнка нашёл старый волк по имени Ричард ,когда Шетани вырос Ричард умер от старости.
страхи--страхов нет
характер--Дерзкий бывает вспыльчивым ,общительный,  не бросит друзей в беде
любишь людей или нет?--не люблю
связь с тобой(если уж нет мыла, аськи и т.п., то ладно уж ..Л.С.)-Лс
как часто будешь заходить на ролевую?-часто

0

98

имя -- Герда
возраст -- 1 год и 3 месяца
кто -- собака
описание или картинка(на аватаре не принимается!)-- черная с рыжими подпалинами,подпалины на морде,лапах и немного на хвосте.
биография -- Жила еще щенков с людьми,потом они выкинули меня на улицу из-за течки(они боялись что у меня будут щенки) я пошла ходить по городу но не нашла своих новых хозяев. И так забрела в лес тут и осталась.
страхи -- боюсь смерти
характер -- вспыльчивая,недоверчивая, смелая и отважная, всегда приду на помощь.
любишь людей или нет? -- нет,избегаю общения с ними
связь с тобой -- elizaveta-kovalskaya@mail.ru
как часто будешь заходить на ролевую? -- каждый день,очень редко через день

0

99

имя--Клык
возраст--5 лет
кто?(волк, собака, полуволк-полусобака)-- собака
описание или картинка(на аватаре не принимается!)--http://s6.uploads.ru/t/xlzC2.jpg
биография- Клык был бездомным.Был в приюте и седел в клетке. Но вот настал день как его взяли в дом. Клыка дресировали и он послушно поддавался дрессировке. Клык вырос и стал взрослым.
страхи--Огонь,приют.
характер--Клык предан своим людям и всегда заступится за них. Он боится сново оказался в приюте, и поэтому старается не потерять людей. Сам он и охотится с хозяином и строит дом.
любишь людей или нет?-- Да
связь с тобой(если уж нет мыла, аськи и т.п., то ладно уж ..Л.С.) lizabetanovikiva@gmail.com и лс
как часто будешь заходить на ролевую? Ну.....как получится

(И встать можно второго перса? :3)

0