Ролевая игра:Жизнь собак и волков

Объявление

Внимание, проводится набор волков и всеми брошеных собак в стаю, Орден чёрного волка, все желающие вступить, чапойти сюда: Привет, гость! Зарегись пожалуйста! Жизнь собак и волков Погода:идет сильный дождь. стало холоднее.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



анкета

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

Имя Элис
возраст 1год
кто? волчица
описание:молодая,грациозная волцица белого окраса
биография:Родилась в семье волков,мать и отца убили когда Элис еще не было и 3 месяцев. Ее спасли деревенские дети,приняв Элис за щенка.
страхи:боится смерти
характер:немного эгоистка,независимая,но добрая для тех кто по доброму относится к ней
связь с тобой :ЛС
как часто будешь заходить на ролевую? постараюсь каждый день но неподолгу

0

62

Имя
Ночная смерть
возраст
1 год
кто?
волчица
описание:
стройная длинноногая волчица с черной лоснящейся шерстью.
биография:
родилась в зимнюю снежную ночь. мать умерла от холода. воспитывалась отцом. когда ей исполнился год, он ее оставил.
страхи:
одиночество.
характер:
верная, добрая (но только для членов своей стаи), беспощадная для врагов, подчиняется старшим.
связь с тобой :
ЛС
как часто будешь заходить на ролевую?
постараюсь каждый день.

0

63

Ауууууу!!!! Проверьте анкету, люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

64

Эту ролевую, похоже, уже давно не посещали администраторы. Поэтому нас не принимают.

0

65

+1. согласна полностью. :mad:

0

66

я бы посоветовала ВСЕМ на заброшенных ролевых не регистрироваться. Лучше присоединиться к другим ролевым, которых еще не забросили, или создавать свои...

0

67

А давайте все, кто сейчас еще тут зарегистрирован с 2011 - 2012 переедем сами на свой ролевой форум? Этот форум в добавок еще и закрыт...

0

68

имя--Ангелина, Геля, лина
Кличка:Ангелочек
возраст--2
кто?(волк, собака, полуволк-полусобака)--волчица

описание или картинка(на аватаре не принимается!)-- Белая волчица с голубыми глазами, на задней левой лапе шрам. Уши торчком. На кончике хвоста чуть заметное пятно.  Легко могу догнать добычу на охоте, но бывают и промохи, хорошее телосложение. Симпатичная, но не самая красивая, длина от носа до кончика хвоста 125 см. Высота в холке (от лапы до плеча)73см. Вес 45 кг. Густой, теплый мех 5 см. Быстрые (но не слишком) лапы, широкая масивная морда. Большая лобастая голова, толстая шея, объемистая грудная клетка, подтянутый живот. Морда очень выразительна. Недлинный хвост свисает почти прямо. Общее количество зубов 42. Из них 4 острых 5-ти сантиметровых клыка - по два сверху и снизу.
http://uploads.ru/t/i/3/5/i35Fa.jpg
                                                                             
биография--мама Бони, отец Гром,сестра Шеридан и два брата керик и тимка,отца убили охотники когда он нас защищал мать словили и продали в бродячий цирк сестру замучили и увезли братьев продали богатым людям,меня спас чужак из другой волчьей стаи а потом убежал.

страхи--после смерти семьи нет страхов.
характер-- Добрая, дружелюбная, но для врага я не такая.. Хочу найти истинного самца. Если будет стая, всегда буду слушаться вожака и никогда не брошу друга в беде. Если мне не сделать ничего плохого, то и я не сделаю ничего плохого. Смелая, порой безрассудная. Решительная и в тоже время милая. Совершенно не умею обижаться. Осторожная, добрая. Общительная и отзывчивая. Ни за что обижу того, кто слабее и младше. Тихая, но честная. В чувствах романтична.
любишь людей или нет?--ненавижу хочу отомстить за семью.
связь с тобой(если уж нет мыла, аськи и т.п., то ладно уж ..Л.С.)-ignashukaylo@mail.ru
как часто будешь заходить на ролевую?очень часто!

Отредактировано AnIgn (2012-03-21 21:18:06)

0

69

имя--Луна
возраст--2,5 года
кто?(волк, собака, полуволк-полусобака)--волк
описание или картинка(на аватаре не принимается!)--http://uploads.ru/t/y/u/V/yuVGg.jpg

биография--родилась в Сибири,всю жизнь воспитывали обезьяны,т.к. родители воевали за нашу стаю.Росла смелой,шустрой,позже браконьеры забррали меня в Россию,там было ужасно....ночью я сбежала,долго бежала и наткнулась на логово оч.странного зверю...это выл волк Джо...жила я у него 3 месяца..ну а теперь я здесь.
страхи--нет,..только потерять родных и близких(семью)
характер--покладистый,добрая,милая(но за себя постоять могу,если кто то разозлит,,мало не покажется не кому.=) )
любишь людей или нет?--люблю,но ни каких отношений с ними не имею.
связь с тобой(если уж нет мыла, аськи и т.п., то ладно уж ..Л.С.)katya_tihonova_2013@mail.ru

как часто будешь заходить на ролевую?4-5 раз в неделю(только эту неделю так редко,а потом как по маслу.)

0

70

имя--Луна
возраст--2,5года
кто?(волк, собака, полуволк-полусобака)--волк
описание или картинка(на аватаре не принимается!)--http://uploads.ru/t/y/2/D/y2D8k.jpg

биография--жила с обезьянами всю жизнь,в сибири,позже меня забрали в россию браконьеры...было ужасно..ночью я сбежала..и теперь я здесь.
страхи--потерять родных.
характер--милая,спокойная,умею постоять за себя.
любишь людей или нет?--не очень,отношусь нормально
связь с тобой(если уж нет мыла, аськи и т.п., то ладно уж ..Л.С.)katya_tihonova_2013@mail.ru
как часто будешь заходить на ролевую?да.5-5-6-раз в неделю.

0

71

простите что 2 раза написала,просто интернет глюк-глюк.

0

72

имя--Айрон, но представляется Реном(не нравится свое имя)
возраст-- 4 года.
кто?(волк, собака, полуволк-полусобака)-- Волк
описание или картинка(на аватаре не принимается!)--Относится к вымершему виду волков-Среднерусский лесной волк.Рост в плечах достигает 1-28, с ушами 1-70.Блеклые, как у мертвого желтые глаза,с легкой рыжинкой.Почти полностью черный , но хвост ярко бардового цвета.Под глазом рисунок в виде перевернутого креста, тоже бардовый.Глаза почти полностью закрывает черная челка.Длинный острый язык, грязного розового цвета.Клыки немного торчат из пасти.(Прошу прощения за отсутствие аватарки ,комп с прогой сломан,сейчас нарисовать не могу.Будет на следующей неделе)
биография--После его рождения родители умерли,так как их подстрелили охотники.Был взят на воспитание другой стаей.Но приживался плохо, так как вел себя крайне агрессивно , чуть ли даже не загрыз щенка.Когда стал подростком,пытался стать альфа - самцом, вообще не кого не слушался.Напал на вожака, и убил  бы его, если бы не волчица,которая бросилась на  него прикрывая своего любимого.Он не успел остановится и выдрал её в полете глаз,и оставил уродливые шрамы на мордочке.Дабы у него была "честь мундира" после того как поцапал волчицу, он сам ушел из стаи,оставив вожака жить.Скитался, успел даже пожить в городе.Но потом сбежал лес,и стал одиночкой.
страхи-- боится лишиться способности драться,стать беспомощным (даже на время)
характер-- взрывной, довольно агрессивный. Не привык быть вторым,не кому не уступит ,будь то волчица или щенок.Видя волка одиночку он скорей всего бросится, если волчица не подходит он её не тронет. Щенков не трогает вообще, руководствуясь тем,что они еще маленькие.Может проявить жалость, но в редких случаях( зависит от его настроения).
любишь людей или нет?-- спокойное,дабы считает ничтожеством.
связь с тобой(если уж нет мыла, аськи и т.п., то ладно уж ..Л.С.) через чат и майл.
как часто будешь заходить на ролевую? по возможности каждый день.

0

73

имя--Эрика
возраст--3 года
кто?(волк, собака, полуволк-полусобака)--полуволчица-полусобака
описание или картинка(на аватаре не принимается!)--http://gwolf.info/_ph/25/2/176514112.jpg
биография--мать волк,отец собака.Она всю жизнь маялась между жизнью с людьми и с волками...
страхи--одиночество,смерть,вечная неопределенность между жизнью собаки и волка,неожиданное предательство со стороны друзей
характер--умная,добрая к друзьям-жестока с врагами,верная
любишь людей или нет?--да
связь с тобой(если уж нет мыла, аськи и т.п., то ладно уж ..Л.С.)-мыло не дам токо лс!
как часто будешь заходить на ролевую?-как смогу)

0

74

Имя:Хелл
Возраст:2 года
Кто?(волк, собака, полуволк-полусобака):Волк
Описание или картинка:Черная волчица.С зелеными глазами.Ее хвост длинее нормы.
Биография:Хелл родилась в Лунной долине.Жила хорошо.До 1,5 лет.Потом в долину пришли люди и убили всех волков кроме ее.Она успела убежать.Пять месяцев она ходила в поисках друзей.Когда ей исполнилось два года она наконец нашла мир волков и собак.И вот теперь у нее есть мечта.Она хочет найти друзей и возможно вторую половинку.
Страхи:Боюсь высоты
Характер:Добрая,романтичная,скромная,агрессивная.
Любишь людей или нет?:Ненавижу.
Связь с тобой:dianasuper5000@mail.ru
Как часто будешь заходить на ролевую?:Ну хотя бы два раза в неделю.

0

75

имя- Рыжая Бестия или Рыжая - для друзей. И Бестия или Опасность - для врагов.
возраст- 2.5 года
кто?- волк
описание или картинка- огненно-рыжая волчица, очень небольших размеров. Зеленые глаза. Длинный хвост. На шее висят остатки ошейника (Бестию поймали люди, подумав что она собака).
биография- Бестия родилась в логове не далеко от лагеря туристов. Когда ей исполнился 1 год, мать убили охотники. Она долго ее ждала, но не дождавшись ушла искать еду. Во время поиска ее увидел человек и, приманив мясом, вколол снотворное. Бестия долго рвалась, но в конце концов уснула. Она очнулась в тесном вольере. Прожив у людей 3 месяца, Рыжая нашла способ выйти из вольера и, выбравшись, ушла в лес. Там она жила жизнью одиночки до 2.5 лет, а после нашла эту стаю...
Теперь ее судьбу решаете Вы...
страхи- возвращение к людям, мучения.
характер- дружелюбная, но раздражительная волчица, любящая подраться. Любит волчат.
любишь людей или нет?- я их боюсь.
связь с тобой- ЛС
как часто будешь заходить на ролевую? Не реже чем раз в 2 дня.

0

76

Внимание!!! Ролка заброшена!!!! Поэтому ВСЕ, кому не лень переезжайте сюда:  http://balto123.rolevaya.com

0

77

ВСЕ!!!!! КТО ЛЮБИТ СОБАК И ВОЛКООВ: СЮДА!!!!! ЖМИ!!!!!!

0

78

Имя: Акаби
Возраст: 2 года
Кто?(волк, собака, полуволк-полусобака): волк
Описание или картинка(на аватаре не принимается!):Красивая, молодая, волчица. Шерсть светло коричневая на спине и на верху лап. Шерсть на шее и на внешней стороне хвоста тёмно коричневая. Тёмная коричневая шерсть на носу, на лбу и на ушах с наружной стороны. Уши с внутренней стороны светло розовая. Белая шерсть на щеках, подбородке, груди, животике и на кончиках лап и на внутренней стороне хвоста. Шерсть вокруг глаз светло коричневая с рыжеватым оттенком. Длинные,  красивые, чёрные ресницы. Светло зелёные глаза с приятным блеском. За ухом всегда белый цветок - оберег её семьи.
Биография: Жила в семье волков целителей и магов. Была не единственным волчонком в семье. У неё есть три брата и одна сестра. Они разбрелись по всему миру. Единственная в семье не увлекалась целительством и травами. Мечтала быть первоклассной охотницей или воительницей за что её и выгнали из клана целителей. Она побывала в пустыне и горах, и однажды набрела на большой остров со всех сторон омываемый быстрыми реками. Так как она превосходно плавала она переплыла реку и очутилась на острове. Там она встретила стаю Лунного Света. К её счастью там не надо было быть обязательно быть целителем и она осталась жить в этой стае и исполнила свою мечту - стала охотницей.
Страхи: смерть, потеря
Характер: От мамы ей достался ум, здоровье, красота, нежность и рассудительность. От папы ей досталось вспыльчивость, смелость, отвага, сила и мужество. Иногда бывает стеснительной и застенчивой, но очень редко. Уверенная в себе и своенравная волчица которая любит флирт и опасности. Общительная с друзьями и строгая к своим врагам. Ненавидит сплетни и безмерную болтливость. Никогда не бросит друга в беде.
Любишь людей или нет?: я отношусь к ним нейтрально
Связь с тобой: ЛС, ВК, E-mail
Как часто будешь заходить на ролевую?: ежедневно!

0

79

Имя--Ковказец.
Возраст--1 год
Описание--тёмно коричневый волк-юноша, с красивым чубчиком и белыми полосами на спине. Обычно носит ирокез.
Биография--Волк-одиночка не знает своих родителей. Все называют его странник. Он выжил только из за того, что какие-то волки приютили, выкормили и дали билет в жизнь. Я им очень благодарен.
Страхи--когда всё потеряно , терять нечего.
Характер--люблю горячую волчью потасовку и люблю выходить из неё победителем. А какой у меня характер, вы скорей всего уже поняли.
Любишь людей или нет--Я не знаю как к ним относиться, но по рассказам думаю кто на никак.
Связь с тобой--E-mail
Как часто будешь заходить на ролевую--как получится.

0

80

а что нужно делать после анкеты???

0

81

Ковказец
Ждать, пока ее рассмотрят и примут. После этого идти и играть.

0

82

имя-- Демон
возраст--1 год
кто?(волк, собака, полуволк-полусобака)-- волчица
описание или картинка(на аватаре не принимается!)-- Демон имеет чёрную короткую шерсть, печальные янтарные глаза и длиные лапы.
биография-- Родителей Демон незнает и знать не желает. Она в 1 неделю попала к людям они кормили её но однажды ушли и не вернулись. С тех пор она жила сама но однажды пришла в лес и решила там остатся.
страхи--Что её найдут люди
характер-- Печальная ,умная одиночка. Многие считают её злой но она только с виду такая на самом деле она милая и добрая.
любишь людей или нет?--Только тех кто её приручить не пытается.
связь с тобой(если уж нет мыла, аськи и т.п., то ладно уж ..Л.С.) емайл
как часто будешь заходить на ролевую? 6 дней в неделю

0

83

имя рондол
возраст 2года
кто? волк
описание или картинка(на аватаре не принимается!) http://forumavatars.ru/img/avatars/0003 … 397222.jpg
биография не могу сказать 
страхи читеры
характер любопытный,умный,сильный,мудрый и агресивный
любишь людей или нет? очень люблю людей особено по толще ммммммммммммммм... объедение
связь с тобой(если уж нет мыла, аськи и т.п., то ладно уж ..Л.С.) emeil:wedolak@yandex.ru
как часто будешь заходить на ролевую? каждый день

Отредактировано рондолdjkr (2012-07-04 15:09:03)

0

84

имя--Черная Волчица
возраст-- 1 мес
кто?(волк, собака, полуволк-полусобака)--волк
описание или картинка(на аватаре не принимается!)--шерсть(черная),глаза(голубые)
биография--все мою семью перестреляли,я осталась одна
страхи--
характер-- агрессивная,одиночка
любишь людей или нет?--ненавижу!!!!!!!!
связь с тобой(если уж нет мыла, аськи и т.п., то ладно уж ..Л.С.) лс
как часто будешь заходить на ролевую?часто

Отредактировано Черная Волчица (2012-08-25 22:05:22)

0

85

• Имя:Често
• Кличка:Чес
• Пол:Самец
• Возраст:2 года
• Стая (Названия предумываем!)Луна
• Кто в стае?:зам
• Характер:Добрый, храбрый, и д.т.)
• Биография:Скрывает
• Слабости:Нету
• Симпатия:НЕТУ
• Фото:http://savepic.su/2390166.jpg

0

86

• Имя:Русто
• Кличка:Алекс и ярость.
• Пол:Самка
• Возраст:2 года
• Стая (Названия предумываем!)-Луна
• Кто в стае?:Вожак
• Характер:Добрая, милая, нежная и д.т)
• Биография:
• Слабости:Нету и никогда не было.
• Симпатия:
http://i5.pixs.ru/storage/5/9/8/3png_3502397_5259598.png

0

87

имя Тобиас
возраст 4.5 лет
кто?(волк, собака, полу волк- полу собака) собака
описание или картинка(на аватаре не принимается!) http://www.google.ru/imgres?start=160&a … j=1&tb
биография Жил  в городе с хозяевами. Со временем скучная размеренная жизнь ему надоела и Тобиас сбежал.Долгое время скитался в городе,но понял, что там ему своё место  не найти.
страхи. Боится остаться один без семьи и стаи
характер.Тобиас старается всегда оставаться хладнокровным,считая что проявление эмоций-проявление слабости. В душе же он неисправимый романтик,любит подолгу смотреть в небо, сидя па краю леса и практически не шевелясь.
любишь людей или нет? Отношусь к ним ровно. При встрече с ними не нападаю, но и не несусь к ним сломя голову.
связь с тобой(если уж нет мыла, аськи и т.п., то ладно уж ..Л.С.) Wolfi92.92@mail.u
как часто будешь заходить на ролевую?Постараюсь по возможности чаще заходить

0

88

Ссылка на внешность тибиаса не загрузилась. Вот внешность (Тобиас в молодости) http://www.flickr.com/photos/21561428@N … /lightbox/

0

89

имя--Ичиго, Ичи (сокращение).
возраст--2,5.
кто?(волк, собака, полуволк-полусобака)--волчица.
описание или картинка(на аватаре не принимается!)--http://s2.uploads.ru/t/XxKZz.jpg
биография--Ичиго родилась с пятью братьями. Мать бросила свой выводок, оставив на отца. Он учил их охотиться (Ичи показывала значительно лучшие результаты) и т.д. , но вскоре он пропал, и стало тяжело жить. В поисках стаи волчата встретили браконьеров, Ичи и ее брат отскочили за камень, а четверо волчат заметались и их убили. Вскоре Ичиго и ее брат привязались к стае.
страхи--боится смерти своего брата.
характер--Мстительна, недоверчива, справедлива, бывает упряма.
любишь людей или нет?--нет!
связь с тобой(если уж нет мыла, аськи и т.п., то ладно уж ..Л.С.) почта. artamonova.nastia@mail.ru
как часто будешь заходить на ролевую? Как смогу.

0

90

Имя:Темная Ночь.
• Кличка:Ночь
• Пол:Самка
• Возраст:2 года и три луны
• Стая: Стаи нету.Одиночка
• Кто в стае?:Я одиночка стаи нету.
• Характер:Добрая,отзывчивая, умная и иногда злая)
• Биография:Скрывает
• Слабости:Удар по правой передней лапе и удар по левой задней лапе.
• Симпатия:НЕТУ

0