Ролевая игра:Жизнь собак и волков

Объявление

Внимание, проводится набор волков и всеми брошеных собак в стаю, Орден чёрного волка, все желающие вступить, чапойти сюда: Привет, гость! Зарегись пожалуйста! Жизнь собак и волков Погода:идет сильный дождь. стало холоднее.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



анкета

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

имя--Батильда
возраст--1,3
кто?(волк, собака, полуволк-полусобака)--волчица
описание или картинка(на аватаре не принимается!)--Волчица белая.Глаза у неё чёрные.Когти среднего размера. Они чёрные.

биография--Батильда жила весело не знала горе. В стае «Затмение» было всегда полно еды. Она общалась с другими волками и волчицами. Бегала и веселилась. В общем, жила она супер. Пока её стаю не истребили охотники. Волчице удалось убежать от охотников, но всё равно ей не удалось избежать пуль. Ранение не было серьёзным, поэтому она выжила. Волчица несколько дней ходила голодной, но потом она поймала добычу. Поела и стала ходить искать новую стаю. Ей одинока. Она хочет найти семью.
страхи--У неё один страх снова потерять любимых.
характер--Батильда добрая не смотря на её потерю.Она очень сильная, поэтому может постоять за себя.Коогда её обижают, например: Обзывают или дразнят. То она смеются в лицо тому(тем) кто её обзывает(ют), и смерти тоже смеются в лицо. 
любишь людей или нет?--Ненавижу.
связь с тобой(если уж нет мыла, аськи и т.п., то ладно уж ..Л.С.)У меня есть емейл и контакт. Dog971997@mail.ru и котакт
http://vkontakte.ru/id62120676
как часто будешь заходить на ролевую?Как получится, но постараюсь заходить каждый день.

Отредактировано Батильда (2010-08-10 12:17:54)

0

32

имя--Роза
возраст--2
кто?(волк, собака, полуволк-полусобака)--Собака
описание или картинка(на аватаре не принимается!)-- Ш-коричневая,г-коричневые,к-черные.
биография--Роза жила счастливо.В своей семье и со своими родителями. Но потом маму забрали другие люди, а папа умер от тяжёлой болезни.Так Роза осталась одна без своих родителей.Потом её выкинули на улицу. И она бродила. Голодная.
Что находила то и ела.Но мотом её подобрали и теперь она живёт в тепле и уюте.
страхи--Боится смерти.
характер--Хорошая,милая,и много чего.
любишь людей или нет?--Очень люблю.
связь с тобой(если уж нет мыла, аськи и т.п., то ладно уж ..Л.С.)a-roza1997@mail.ru и http://vkontakte.ru/id83475768
как часто будешь заходить на ролевую? Каждый вечер

Отредактировано Роза (2010-08-10 12:54:03)

0

33

имя-- Дочь Бури (сокращенно - Буря. Близкие друзья могут звать Бурик, но только с ее разрешения)
возраст--Переярок! Едвыа год исполнился, буквально пару дней назад...
кто?(волк, собака, полуволк-полусобака)--Буря твердо знает, что она волчица.
описание или картинка(на аватаре не принимается!)--Среднего роста, крепко сложена. Имеет очень длинные лапы, мощные и при этом достаточно изящные. Именно из-за этого бегает быстрее многих волков, и догнать ее - не такая уж простая задача. Окрас почти черный - вернее, темнеет к лету и светлеет к зиме, потому в холодный сезон масть становиться классической, серой. Шерсть густая, но не очень длинная. Зимой шубки теплее сыскать сложно. Правда, летом бывают проблемки, особенно в сильную жару. Имеет умные глаза цвета кашмирского сапфира. Легка, грациозна и бесшумна, словно тень - некоторые ее с тенью и сравнивают.http://animalpix.ru/wallpapers/f6edf68c09042b7a4a80a97c175d6825/16_4.jpg
биография--Мать Бури, великолепнейшая волчица, за которой ухаживало половина волков стаи, как-то бесследно исчезла. Вернулась она только через 3 месяца, а еще через неделю родила. Дочь Бури получила свое имя не случайно - ведь на свет волчонок появился в страшную грозу. При родах мать Бури умерла. И Дочь Бури так и не знала никого из своих родителей.
страхи--Люди. Большего Буря сказать не может - она еще молодой волк и не задумывалась об этом.
характер--Очень умная и, не смотря на свой почти щенячий возраст, с легкостью распознает фальшь. Обмануть лучше не пробовать! Тем более что, когда раскусит, будет поистене безжалостна - в ход могут пойти как колкие слова, так и острые зубы. Высшим оскорблением считает обвинение во лжи. В меру цинична, недоверчива, почти на все смотрит с легкой иронией. Но делает все возможное, что бы не задевать чувства окружающих ее волков. Если это, не дай Бог, произошло - будет долго извинятся и не успокоится, пока не будет уверена, что больше тем, кого она обидела, не больно. Друзей никогда не предаст, но и от них в случае опасности будет требовать стопроцентной верности. Если некто когда-нибудь повел себя с ней или ее друзьями подло - то это клеймо. Больше его Дочь Бури в упор замечать не будет. Причем никогда.
любишь людей или нет?--Боится! К;ак и положено нормальному волку.
связь с тобой(если уж нет мыла, аськи и т.п., то ладно уж ..Л.С.) Л.С.
как часто будешь заходить на ролевую? Как смогу. Ничего не обещаю...

0

34

имя--Буч
возраст--1.7
кто?(волк, собака, полуволк-полусобака)--собака
описание или картинка(на аватаре не принимается!)--Кобель породы питбуль. Шоколадного окраса,на груди имеется белое пятно. Мускулатура развита хорошо.

биография--С щенячьего возвраста жил и воспитывался у мужчины занимающимся боксом. Буча с детства обучили основным  командам,а потом принялись за обучение курсов защиты. Буч был отличным псом. Но однажды его хозяин узнал о собачьих боях и тогда Буч превратился из послушного пса в травильную собаку. Он часто выступал на боях и часто выходил победителем. Через пару месяцев бои запретили и буча отдали новым хозяевам,решив что он ни на что не пригоден. У новых хозяев собаке жилось довольно хорошо,а вот хозяевам с такой собакой жилось просто ужасно. буч кидался на все мимо проходивших собак и часто срываясь с цепи драл собаку на куски. Были случаи когда Буч нападал и на людей. в районе этого города его знал каждый. Для жителей этого района он стал воплощением зла. Его прозывали  Потрошителем.  Но однажды хозяева отвезли своего пса подальше от города и оставили его где-то в лему,не желая его усыплять. Буч долго бежал за машиной,но вскоре устал,да и за машиной ему не угнаться. Он всю ночь скулил и пытался отыскать следы своих хозяев,но безполезно. Так он там и остался.
страхи--боится новой потери близких.
характер--поистине величественный пес. Стойких характер. Впрочем злой. По инстинкту при виде любого животного рвет его в клочья. Более снисходительно относиться к собакам противоположного пола.
любишь людей или нет?--любит
связь с тобой(если уж нет мыла, аськи и т.п., то ладно уж ..Л.С.) kisk-96@yandex.ru
как часто будешь заходить на ролевую?часто

0

35

имя-- Уконда
возраст-- 5,5
кто?(волк, собака, полуволк-полусобака)-- полуволчица-полусобака
описание или картинка(на аватаре не принимается!)-- Сильные, мощные лапы, вкупе с хитростью и ловкостью. Торчащие ушки, большие, белые глаза.
биография-- Моя мама, чемпионка по езде на санях. Мой папа - обычных волк из леса. Как они встретились, почему полюбили друга друга - кто их знает. Их плодом любви стала я.
страхи-- Бесстрашна.
характер-- Хитра, умна, ловка, не любит ложь, ценит больше всего любовь и дружбу.
любишь людей или нет?-- Я отношусь к ним нейтрально.
связь с тобой(если уж нет мыла, аськи и т.п., то ладно уж ..Л.С.) скайп di.di.695
как часто будешь заходить на ролевую? Постараюсь каждый день.

0

36

• Имя(кличка)
Касандра.Для родных и близких Сандра
• Пол
Самка
• Возраст
1,6
• Характер

Испытывает ненависть к людям. Не доверяет никому кроме себя. Добрая, отзывчивая, всегда поможет- это не про неё. Помогает  только тому, кому посчитает нужным, хотя это бывает редко. Мстительная настолько, что даже тех, кого
нарекла друзьями, из-за малейшего неправильного взгляда в её сторону может порвать! Несмотря на свой возраст не наивна. Любит кровь и вкус победы. Не приучена жить в стае, поскольку с раннего возраста на цепи. К слову "семья" относится с презрением, хотя  понимает, что, если у неё будут волчата, порвёт за них даже двуногого со всей его свитой.  Считает что одиночество победа, а она любит побеждать. Очень редко можно увидеть её в компании другого волка.

•Внешность

Белая, стройная волчица с сероватыми стоячими ушками. Ходит тихо, мягко. У неё сероватые кончики лап. Развита мускулатура.  Глаза золотистые. Когда Касандра в гневе, зрачки сужаются, а цвет глаз приобретает красноватый оттенок.
Когда она чувствует наслаждение от удачной охоты, битвы, или же просто счастье (а это бывает редко), цвет взгляда становится нежно-золотистого цвета, с кремовым оттенком. Перед дракой шерсть на холке поднимается, и становиться виден светло-серый подшерсток (чуть-чуть темнее шерсти). Морда не очень узкая. Челюсти мощные, с белоснежными клыками. Хвост белоснежный, пушистый.   

•Биография

Касандра родилась в маленькой пещерке в Тайге. Ровно до полу года прожила в счастливом детстве, но как-то пришли люди. Иx пещеру обнаружили из-за ошибки отца. Мать защищала волчат, как могла, но люди были беспощадны ко всей семье, кроме Касандры.
Касандру забросили в деревянный ящик, а рядом бросили мешок, с мёртвыми телами членов её семьи. Нет, ей уже было не страшно, просто какое-то новое чувство начало рождаться в ней.
И вот наконец-то длительная поездка кончилась. Привычные лесные пейзажи, заменили виды улиц и проходящих мимо двуногих. Касандру вытащили из ящика и посадили на цепь:
- Ррр…ненавижу - это был первый раз, когда она упомянула это слово с неприсущей щенку хладнокровностью.
Первая ночь, первый плачущий вой на луну, первая  ненависть и потеря…она понимала, что теперь она одна.
Прошёл год. Она всё также сидела на цепи, злоба  нарастала, но тайная. Она смирилась, что надо быть покорной, молча принимать подачки и терпеть щенков двуногих. Она терпела и ждала. И не зря ждала.
Как-то раз щенки двуногих пришли потрепать Касандру за уши, хвост. Она  как всегда молчала, терпела. И тут вдруг один из маленьких двуногих решил сводить волчицу на прогулку, сняв поводок с крючка, он потащил Касандру в город. Касандра не поняв, что случилось, покорно шла по городской улице, но вдруг она почувствовала, что цепь, которая  держала её на месте столько дней, ослабла! И она рванула вперед, не видя никого и ничего кроме дороги. Она бежала, не оглядываясь назад, боясь, что это сон. Городские виды сменили посёлки, она бежала. Пробежав последний посёлок и переступив лесную черту она, наконец обернулась. И не зря! За ней уже бежала стая собак из посёлка. Сделав  небольшую передышку, она снова рванула вперёд. Но лай приближался. Она бежала изо всех сил, уже решив сдаться, она заметила небольшую норку: Это последняя надежда и, нырнув в норку, обнаружила, что если проползти дальше по туннелю, виднеется свет. Касандра  вылезла из туннеля, отряхнулась, осмотрелась:
  Водопад, лес, свобода - вдохнув свежий лесной воздух, она, утолив жажду, отправилась на охоту.

Так как Касандра выросла на цепи, охотиться она не умела. Как она не подкрадывалась, как не пыталась словить того проклятого зайца, ничего не выходило.
И тут в очередной раз, когда она пыталась подкрасться к зайцу, она услышала хохот…
- Ахах, Касандра не так надо, - прозвучал хриплый голос, - Вспомни чему тебя учил отец - Касандра нервно обернулась.
-Кто вы? И..и..и откуда вы знаете моего отца?
-Я знал твоих родителей, пусть земля им будет пухом.-прохрипел старый чёрный волк и начал приближаться к Касандре.
-Ну допустим, вы знали моих родителей. – Касандра попятилась, - А как вы меня узнали?
-Хахах…глупышка, - он подошёл вплотную, - Ты очень на мать похожа.
-Точно. А могу я знать ваше имя?
-Лайк, старинный друг твоего отца. - Лайк направился вперёд, - Ты идёшь?
Касандра не понимая, почему повиновалась этому полному мудрости голосу, и последовала за чёрной фигурой Лайка.
Лайк взялся за обучение молодой волчицы. Он учил её всему: охоте, рыбалке, дракам. Также он взялся обучать её манёврам побега, и где искать земли полные дичи.
Однажды проснувшись, Касандра вышла из пещеры. Ничто не предвещало беды. Лайка в ближайших окрестностях не было. Ну а пока Лайк оглядывает окрестности, я отдохну. Так мышцы болят, как он меня загонял - и, разлегшись, на солнышке задремала. Ёе разбудил шорох. Лайк пришёл. Нееет. С неохотой Касандра открыла глаза, и пришла в ужас. Лайк стоял весь в крови, на его шикарной чёрной шерсти смешались кровь и грязь.
-Касандра.. ,-Лайк не мог говорить, а Касандра смотрела на всё с ужасом .- Я очень рад, что встретил тебя. Ты разбавила моё одиночество, хоть и ненадолго, но я почувствовал, что я не один.
-Я тоже. Но что случилось? - Касандре было страшно вновь потерять родное существо.
-И снова твоя нетерпеливость. - Старый волк разрешил себе выдавить что-то подобное улыбке.
Всю эту идиллию перервал собачий лай. Лайк и Касадра обернулись.
-Касандра…Я тебя научил всему, что должна знать молодая волчица…Мы много спорили, советовались, но сейчас я прошу, тебя…беги, убегай далеко и не возвращайся.-он лизнул её в мордочку и толкнул,- БЕГИ!.
Лай приближался, Касандра бросив последний взгляд на Лайка, рванула вперёд. Дежавю - мелькнуло в голове волчицы. Она перебежала долину, и резко остановилась. Да что это со мной! Как я могла его оставить? Резко развернувшись, она помчалась назад.
Когда волчица прибежала на место расставания с Лайком она обнаружила следы лап чуть-чуть меньше волчьих вперемешку со следами ботинок. Ррр...собаки и двуногие...ненавижу. А где же Лайк? - Касандра заметила труп собаки.

Он был здесь, он дрался,
Но видимо сегодня фортуна была не на его стороне . Касандра залезла на скалу и снова завыла, но не от одиночества, а от злобы, которая переполняла её! Она отомстит. Обязательно отомстит

• Стая
Одиночка
• Статус
Я увидела смерть, теперь я одна
• Связь
http://vkontakte.ru/catty_love.love

Отредактировано Касандра (2010-11-19 12:18:10)

0

37

имя--Холи
возраст--1 год
кто?--волчица
описание или картинка-- я серовато-белая волчица, пушистый хвост в цвет тела, глаза зелёные, уши на концах чёрные. сильные волчие лапы
биография--Я родилась на свободе, у меня были отец и мать, но когда я однажды пошла пройтись по родному лесу, я ушла очень далеко от моей норы и заблудившись, набрела на какую-то деревушку, я очень испугалась, так как была молода и неопытна. Я не знала что что за двуногие существа и решила к ним подойти. Мне казалось, что они могут помочь мне вернуться домой, но они кинулись на меня с оружием в руках... Тут сзади я услышала рычание, это были мои родители, они вступись за меня в неравной схватке. Мама сказала мне бежать в лес, там я буду в безопасности, но тут мне дорогу перегородил человек с мешком, я пыталась убежать, но не смогла, он поймал меня. Я больше не видела моих родителей, потом меня увезли в странное место, как я позже узнала это был зоопарк. После жизни на воле, жить в клетке! Я не смогла с этим смириться и после нескольких неудачных попыток все же сбежала от туда, убив пару людей, почувствовав вкус крови тех, кого я ненавидела всем сердцем, я рванула на волю, сметая всё на своём пути. Я бежала много дней, может даже месяцев, но нашла тот лес, где я выросла. Я спросила у тех волков, с которыми играла в детстве, что с моими родителями и узнав, что в той схватке они погибли защищая меня, я поклялась, что буду мстить за своих родителей, и найду тех, что их убил!!!
страхи--боюсь не помочь другу в беде
характер--очень свободолюбивая, храбрая, справедливая, но ярость может меня ослепить.     
любишь людей или нет?--нет, ненавижу их всем сердцем
связь с тобой(если уж нет мыла, аськи и т.п., то ладно уж ..Л.С.) http://vkontakte.ru/id109160362 страница  вконтакте
как часто будешь заходить на ролевую? в любое свободное время, а его у меня много.......

Отредактировано Холи (2010-11-29 14:44:47)

0

38

1. Валикси/Valixy, можно Ликси/Lixy. Но нaстоящee имя Аликсис/Aliksis (это имя тaйноe, это имя дaлa мнe мaма и имя Аликсис, нaпоминaeт о eё смeрти.)   
2. 1,7 года
3. волчица
4. Шерсть черная, глаза голубые.
5.   Мать-черная волчица Айфис, отец-белый волк Рейдон. Я родилась в хвойных лесах, мои мама и отец были вожаками стаи, все у нас было хорошо, пока не наступил голод. Отец и мать были вынуждены ходить на охоту по очереди вместе с волками-охотниками.
    Однажды пришла очередь Айфис вести волков на охоту, Рейдон же остался в логове, чтобы присматривать за нами (пятерыми волчатами) и другими. Охота прошла успешно, поймали оленя, как и планировалось, мама и другие волки  приступили к трапизе.
  Ничто не предвищало беды, пока не появился медведь. Он хотел отобрать еду, но Айфис не отступила, она не намеревалась отдавать оленя так просто, ведь добыча была поймана таким трудом, для стаи и волчат, а не для медведя. Началась борьба за добычу, но волки-охотники струсили и побежали за помощью к вожаку-к моему отцу, но когда он прибежал было уже поздно, мама была убита.
  Отец воспитывал и обучал нас семь месяцев, а потом встретил другую  волчицу. Через три месяца появились новые волчата, а так как еды было мало и мы могли самостоятельно охотиться, он прогнал нас из стаи. Какое-то время я, мои три брата и сестра держались вместе. Но судьба распарядилась нами по своему.
  Люди появились в нашем лесу. И однажды они нас обнаружели. Они стреляли  в нас  и попали в старшего брата. Его поместили в какую-то клетку и больше мы его не видели. Два брата ушли от нас в поисках новых территорий. Остались только мы с сестрой. Во время снежной бури мы потеряли друг друга! С тех пор я брожу в поисках сестры, с надеждой найти её! Вот так я оказалась здесь. Я пробыла тут не очень долго, но и не мало. Мне тут одиноко и скучно, кажется что тут я совсем одна, хоть и иногда чую запах других, но я не могу их найти.
6. Ничего, кроме одиночества.
7. Раньше была весёлая и дружелюбной, но из-за одиночества стала хладнокровно относится к другим и слегка грубоватой. Хотя...в её груди бьется доброе сердце. Непредсказуемая.
8. Презираю!     
9. @mail.ru
10. Когда будет свободное время

Отредактировано Valixy (2011-08-05 23:33:12)

0

39

имя--Вьюга
возраст--1,5 лет
кто?(волк, собака, полуволк-полусобака)--Волк
описание или картинка(на аватаре не принимается!)--Белоснежная тёпленькая шкурка,голубые глаза.
биография--Ну впринципе как все волки родилась в лесу,жила там,ничего не боялась.Потом моих родителей убили охотники...Я никогда не видела людей и не хочу увидеть...
страхи--Клаустрафобия
характер--Добрая,иногда эгоистичная,люблю свободу,люблю немного поболтать.
любишь людей или нет?--Нет
связь с тобой(если уж нет мыла, аськи и т.п., то ладно уж ..Л.С.)--Мыло
как часто будешь заходить на ролевую?--Попытаюсь как можно чаще.

0

40

1)Имя-Аура смерти
2)Возраст-2года
3)Кто(Волк,собака,полуволк-полусобака)--волк
4)Описание или картинка-лапы и кончик хвоста чёрные до суставов,грудка бежевая,верёвка на шее,злая редко
5)Биография-мама вся красная,зовут Кровь,папа-весь как я,но больше меня часто злой
6)Страхи-потеря родных и близких.
7)Характер-если увижу кровь становлюсь монстром,так спокойная,добрая
8)Любишь людей или нет?-не люблю
9)Как часто будешь заходить на ролевую?-Часто

0

41

имя--Голди
возраст--1,5 лет
кто?(волк, собака, полуволк-полусобака)--волчица
описание или картинка(на аватаре не принимается!)--Я золотисто-рыженькая с белой мордочкой и грудкой.Глаза желтые.
биография--Голди родилась в лесу.Её так назвали за её золотисто-рыжую шёрстку.В детстве Голди была непослушной,часто убегала из дома,нарывалась на неприятности.Часто видела людей,но ниразу у них не была,хотя хотела бы...Но что-то тянуло её обратно в лес...Она хотела быть свободной...
страхи--потеря любимого человека
характер--добрая, любопытная, иногда вспыльчивая.
любишь людей или нет?--неочень
связь с тобой(если уж нет мыла, аськи и т.п., то ладно уж ..Л.С.)--http://vkontakte.ru/id45908479
как часто будешь заходить на ролевую?--как можно чаще.

Отредактировано GoldY (2011-01-10 09:53:31)

0

42

имя-Дорати
возраст-2 года
кто?-волчица
описание-серая 
биография-мать погибла,отец бросил
страхи-нету
характер-жестокий,гордый,справедливый.
любишь людей или нет?-не совсем
связь с тобой-alisa-kisa00@mail.ru 
как часто будешь заходить на ролевую? когда как

Отредактировано Джена волчица (2011-01-16 16:26:14)

0

43

имя-- Микари, Мика или же Ника
возраст-- 2 года
кто?(волк, собака, полуволк-полусобака)-- волчица
описание или картинка(на аватаре не принимается!)-- Ника волчица кроваво красного цвета, спина черная а грудка белая. Глаза голубые.
биография-- Мать Микари умерла когда той был всего один месяц. Об отце она ничего незнала.  Мику взяла под свою опеку одна молодая волчица, она же и выростила ёё и выучила. Вскоре Микари решила уйти из своей стаи.
страхи--потерять себя среди милионов существ
характер-- Добрая, вспыльчивая, хитрая, умная.
любишь людей или нет?-- человек убиль мать Микари, поетому она их ненавидет
связь с тобой(если уж нет мыла, аськи и т.п., то ладно уж ..Л.С.) ЛС
как часто будешь заходить на ролевую? попытаюсь каждый день

Отредактировано Микари (2011-01-17 20:20:22)

0

44

1)Бродяга Странник
2)3 года
3)Волк
4)Обсалютно белый,голубые глаза,виден один шрам на левом глазу,хвост тоже пушистый,большие когти,большого размера,мягкая шерсть,правое ухо не много порезано.
5)С рождения был изгнан из стаи,так как все в его стае были серовотого окраса,а он был опсолютно белый.Когда прошло 3 дня его нашла другая стая,там он вырос и полюбил одну волчицу,но она выбрала другого,а тот оказался его другом,после чего Бродяга ушёл из стаи.Он долго скитался,не знал что ему одному делать.Прошло ещё 2 года,он научился хорошо охотиться и быстро добывал себе еду потом он заметел одну стаю "Стаю луны",Бродяга хотел быть в ней,но ему не суждено было попасть туда.
6)Оружее людей
7)Добрый,всегда придёт на помощь,смелый,опытный охотник,умеет быстро скрываться,преданный.
8)Не всех
9)Skype nod-32-32
10)Каждый день
Примите плизз как можно раньше!!!

0

45

Имя- Дьюс
Возраст- 3 года
Кто?- полуволк-полусобка
Описание-
http://laini.ru/whiteswissshepherd/17.jpg
Биография- мой папа немецкая овчарка, мама белая волчица. Мою мать убили когда мне было 3 месяца, отца я с самого рождения не видел.
Страхи- нету
Характер- добрый с друзьями, жесток с врагами
Любишь людей или нет?- нет
Связь с тобой- ЛС
Как часто будешь заходить на ролевую?- конечно

0

46

имя--Темный
возраст--3года
кто?(волк, собака, полуволк-полусобака)--волк
описание или картинка(на аватаре не принимается!)--http://s45.radikal.ru/i108/1102/e1/3f2ee023dbce.jpg
биография--Мы с валькирией и билли и с кетти просто росли.Все было хорошо.Только был голод..Мама позвала нас съесть оленя.Мы прижались к ней и начали кушать еду.Мама улыбалась.Внезапно послышался выстрел.Мы насторожили уши а потом посмотрели на маму.В плоти была дырка.Из дырки текла кровь как из ручья.Мы испугались и разбежались.Я свалился в пещеру.Я  сидел там тихо.И услышал еще выстрелы .Потом на выходе сверху текла кровь,были слышны крики братьев и сестер.Потом все утихло.Я вышел.. в дали  виднелись огромные фигурки.они ушли..Мама и кетти с билли не было.повсюду была кровь,а кое где куски плоти.не понятно чей.Из-за дерева вылезла валькирия.Она громко пискнула.И фигуры снова вернулись.Мы побежали к реке.Еще выстрел.Я с валькирией прыгнули в воду.и нас понесло течение.Что было потом я не помню.Так мы росли.одни.Вдвоем.Когда понял кто это поклялся отомстить.
страхи--мое детство
характер--злой,агрессивный,сильный,он быстрый,бесстрашие
любишь людей или нет?--Когда они убили половину моей семьи.НЕТ конешно.
связь с тобой(если уж нет мыла, аськи и т.п., то ладно уж ..Л.С.)Я есть в скайпе. ник Ellis27681
как часто будешь заходить на ролевую?каждый день.

имя--Валькирия
возраст-- 2года
кто?(волк, собака, полуволк-полусобака)--волк
описание или картинка(на аватаре не принимается!)--http://i051.radikal.ru/1102/93/0e15800ad571.jpg
биография--читайте у темного
страхи--детство
характер--как у темного
любишь людей или нет?--нет
связь с тобой(если уж нет мыла, аськи и т.п., то ладно уж ..Л.С.) ну скайп
как часто будешь заходить на ролевую?да

0

47

имя-
Эмили
возраст-
1 год
кто?(волк, собака, полуволк-полусобака)-
полуволк-полусобака
описание или картинка(на аватаре не принимается!)-

биография-
Отец был чистым волком.Цвет у него был чёрный.Мать была собакой породы бордер-колли она посла овец и отец часто приходил к ней.Потом родилась я.Я была очень игривой и непоседливой.Резвилась целыми днями.Но однажды мать захотела уйти с отцом в лес.Она взяла меня за шкирку и направилась в лес её встретил отец.Но вот выстрел...И дальше я ничего не помню.Помнила только как охозалась и лисий норе...А снаружи стоял мой папа.Я спросила а где мама?А папа ответил мне...Её больше нет.И мы с ним жили в лесу.Папа рассказывал мне как мать убегала от её же хозяина.Но он был зол на неё из-за того что она убежала.И пристрелил её.Отец кинулся на "охотника" и убил его.Единственное что у меня осталось от мамы это её платок....
страхи-
Боится других собак особенно мальчиков.Но если подружится всегда будет рада поиграть.
характер-
Игривая.Настороженная после убийства матери.Очень любит покушать.Любопытной бывает редко.
любишь людей или нет?-
Если они не опасны то приму их.
связь с тобой(если уж нет мыла, аськи и т.п., то ладно уж ..Л.С.)
ЛС
как часто будешь заходить в игру?
каждый день.

0

48

имя--Вита
возраст--2,5
кто?(волк, собака, полуволк-полусобака)--Волчица
описание или картинка(на аватаре не принимается!)--Внизу картинк
биография--Мама черная волчица - Луна Отец черно белый волк Нико погибли когда мне было 5 месяцев защищаясь от охотников
страхи--нет таковых
характер--замкнутая не кому не доверяет но в тоже время очень ранмая в душе за друга глотку перегрызет
любишь людей или нет?--нет нет и нет!!!
связь с тобой(если уж нет мыла, аськи и т.п., то ладно уж ..Л.С.)lbfyfhfuepbyf@mail.ru
как часто будешь заходить на ролевую?-постараюсь каждый день

Отредактировано Вита (2011-03-25 02:02:39)

0

49

1. Имя -- Omega (по русски читается как Омега)

2. Возраст -- 3 года

3. Кто? -- Собака

4. Описание -- Omega - собака породы хаски. Эта порода собак очень похожа на волков, но это не так! Omega очень послушная, выносливая, терпеливая, трудолюбивая, приспособленная к жизни в природе собака. У неё очень пронзительный взгляд из-за красивых серых глаз. У Omegе очень умный и внимательный взгляд, что невозможно оторваться от её взгляда. Небольшие ушки, маленькая проточина между глаз. Шерсть лоснящаяся на солнышке. Окрас - серый в некоторых местах чёрный.

5. Биография -- Мать и отец Omege жили на ферме. Их звали Карл и Мерри. Они были очень успешны в своей жизни. Хозяин готовил их на соревнования. Карл часто брал золотые медали, Мерри тоже не отставала от него."..." На 6-ом году своей жизни Мерри родила потомство. Потомство составляло 8 собак. Три девочки и и пять мальчиков. Естественно когда малышам стало за 5 месяцев фермер решил продать их. Прошёл ещё месяц на ферме осталось 2 малыша. Omega и Мирор. Фермер возлагал большие надежды на этих щенков, хотел заменить ими Мерри и Карла. Однажды фермер выпустил щенков с отцом и матерью на пастбище. Мерри и Карл знали какую работу им надо выполнить, а  Omega и Мирор просто резвились без присмотра. Omegе надоело смотреть на родителей. Она пошла в сторону небольшого заборчика. Легко перемахнула через него. А когда пришёл фермер её уже не было. Так и началась дикая жизнь Omegе.
 
6.Страхи -- Боится тишины.

7. Характер -- Omega очень послушная, выносливая, терпеливая, трудолюбивая, приспособленная к жизни в природе собака. Она с лёгкостью может перенести холод, зной, дождь и засуху.

8. Любишь людей или нет? -- Omega спокойно к людям. Ведь с раннего детства она живёт без людей. Люди не сделали ей нечего хорошего, чтобы их любить и нечего плохого чтобы их не любить.

9. Связь с тобой (мыло) -- mezina_vika@mail.ru

10. Как часто будешь заходить на ролевую? -- Каждый день!

0

50

имя--ЛУНА
возраст--1 ГОД
кто?(волк, собака, полуволк-полусобака)--ПОЛУВОЛК-ПОЛУСОБАКА
описание или картинка(на аватаре не принимается!)--КРАСИВАЯ,ЧЕРНАЯ С ГОЛУБЫМИ ГЛАЗАМИ.
биография--ОТЕЦ УМЕР КОГДА БЫЛА СОВСЕМ МАЛЕНЬКАЯ,МАМА ТОЖЕ.А Я УШЛА В ЭТИ КРАЯ.
страхи--НЕТ
характер--СМЕЛАЯ, выносливая,ХРАБРАЯ.
любишь людей или нет?--ЛЮБИТ
связь с тобой(если уж нет мыла, аськи и т.п., то ладно уж ..Л.С.)natasha-kostyukova@mail.ru
как часто будешь заходить на ролевую?ПОПРОБУЮ КАКЖДЫЙ ДЕНЬ,СМОТРЯ КАК.

0

51

Бля!!! Где тут вообще администрация и куда она смотрит! Я зарегистрировалась месяц назад и мою анкету до сих пор не смотрели! Администрация должна каждый день на сайт заходить! Если запустили ролевую то лучше её удалите!

0

52

имя
Нерк
возраст
1,5 года
кто?(волк, собака, полуволк-полусобака)
полуволк-полусобака
описание или картинка(на аватаре не принимается!)
Тёмно-коричневый полукровка.длинный загривок.70 см в холке.Тёмно-фиолетовые глаза.длинные клыки и когти(наследство папы волка).Висячие уши(подарок мамы собаки).Длинные ноги,что позволяет развивать довольно высокую скорость.Атлетически сложенное тело.Шерсть 4,5 см.Всегда прямая.Шрам,начинавшийся от правого уха,проходивший через правый глаз(глаз не пострадал) и заканчивавшийся около пасти.Чёрный нос.
биография
Мать Нерка сначала жила в довольно приятной семье.Но когда в семье родился ребёнок,собаку хотели усыпить.Но Ксера(Мать Нерка) сбежала.Она долго скиталась по лесу,пока не встренила Нерона(Отец Нерка).Ксера и Нерон влюбились с первого взгляда.Вскоре у них появился щенок.Полуволк-полусобака.Его назвали Нерк.Когда Нерку было 5,5 месяца,отца его,убили охотники.А мать затоптало стадо оленей.После смерти родителей ,Нерк жил с дядей,который вскоре тоже умер.С тех пор Нерк сам о себе заботится.
страхи
Охотники.
характер
Нерк обладает отличным чувством юмора.Шутки и приколы придумывает в секунды.Был замкнутым и неразговорчивым,пока не нашёл друзей.Они расшатали его необщительность и теперь Нерку иногда насильно приходится затыкать пасть.За своих друзей и близких,кого угодно порвёт и сотрёт в порошок.Очень предан своим друзьям,но с предателями жестоко расправляется.Нерк никогда не следует чужим советам и сам их никогда не даёт.
любишь людей или нет?
Нерку они совершенно безразличны.
связь с тобой(если уж нет мыла, аськи и т.п., то ладно уж ..Л.С.)
Моб. тел.:89107821703.е-mail Л.С
как часто будешь заходить на ролевую?
Хоть каждый день!
--

Отредактировано Нерк (2011-04-12 17:38:53)

0

53

имя-- Килая
возраст-- 1 месяц
кто?(волк, собака, полуволк-полусобака)-- волк
описание или картинка(на аватаре не принимается!)-- Черная волчица с белой грудкой. Лапы короткие,но очень быстрые.
биография-- Прошел один месяц как она родилась. Родители были заботливыми волками. У Килаи всего трое братьев,и ещё одна сестра.Килая росла особым волчонком мечтая быть лучшей.
                   Поэтому она упорно тренируется и внимательно слушает своих наставников.
страхи-- Смерть.
характер-- Трудолюбивая,упорная,вспыльчивая.
любишь людей или нет?-- ненавижу! Они убивают нас ради какой то шкуры!
связь с тобой(если уж нет мыла, аськи и т.п., то ладно уж ..Л.С.) - только по ЛС
как часто будешь заходить на ролевую? - Наверно часто. Иногда не буду появляться на форуме.

0

54

имя-Хезер. Полное имя:Хезерина.
возраст-1 год 2 месяца.
кто?-Волчица.
описание или картинка-http://s15.radikal.ru/i188/1106/c7/62fd58191379.jpg
биография-Хезер родилась в лесу, рядом с городом дождя. У неё было два брата и папа с мамой. Казалось, даже дождь не помешает счастью.Но братьев сбила машина, а родителей убили люди на глазах Хезерины. С тех пор предпочитает одиночество. Потомучто, все предатели...
страхи-Смерть друзей, которых очень мало.
характер-Лживая эгоистка, имеет малый круг общения, а остальных обманывает ради выгоды.Ненавидит быть зависимой, хотя любит покамандывать.
любишь людей или нет?-нет.
связь с тобой-ЛС
как часто будешь заходить на ролевую?-каждый день, честное пионерское!

0

55

имя--Дика
возраст--2 года
кто?(волк, собака, полуволк-полусобака)--Полукровка
описание или картинка(на аватаре не принимается!)--Серо белая шерсть зеленые глаза сильное телосложение
биография--Мама-рыжая собака Кира. Отец- Белый волк-Дик. Отца убили охотники, а мать умерла через 2 месяца после этого
страхи--Боюсь одиночества
характер--Хладнокровная,спокойная рассудительная
любишь людей или нет?--Нет
связь с тобой(если уж нет мыла, аськи и т.п., то ладно уж ..Л.С.)-lbfyfhfuepbyf@mail.ru
как часто будешь заходить на ролевую?-Постараюсь каждый день

0

56

имя-Начная хранительница(Ночь)
возраст-5месецев
кто?-Чистокровная валчица
описание или.картинка(на аватаре не принимается!)--Чёрная шерсть,красные глаза,быстрые волчьи лапы, очень быстрые крылья, на лбу бела звезда знак стаи.
биография--Ночь радилась в обычной семье волков. Её отец был важаком. В семье она была старшая. Но однажды пришло время и её оца сверг его младший брат, и в бою убил его.А семью Ночи он убил, а хронительница успела сбежать и пообещала себе что отомстит ему.
характер-Она предпочитает быть одинокой и поэтому близко никого не потпускает. Терпима, умна.
любишь людей или нет?-Как нестрано да.
связь с тобой(если уж нет мыла, аськи и т.п., то ладно уж ..Л.С.)-ЛС
как часто будешь заходить на ролевую?-Часто!
http://uploads.ru/t/K/D/R/KDRf5.jpg

Отредактировано Ночной демон (2011-11-02 13:14:17)

0

57

Скажите пожалуста скоко примерно надо ждать прежде чем тя примут в ролевцю(?!)

0

58

имя--Джинга
возраст--1 год и 3 месяца
кто?(волк, собака, полуволк-полусобака)--волчица
описание или картинка(на аватаре не принимается!)--Обсалютно чёрная
биография--Как и все родилпсь в стае волко.В один день убежала.Её поймали охотники и не стали убивать.Она жила в клетке.В 8 месяцев её выводили на драки.На неё ставили деньги.Но в один день,она всё таки смогла убежать от них в лес.И нашла там свою стаю.
страхи--нету
характер--Характер разный,но в основном задумчивый и трудный.
любишь людей или нет?--нет
связь с тобой(если уж нет мыла, аськи и т.п., то ладно уж ..Л.С.)617323657 аська  galcova98@mail.ru
как часто будешь заходить на ролевую?всегда

0

59

аааауу ПРОВЕРТИ АНКЕТУ БУДТЕ ДОБРЫ!!!!

0

60

имя--Шаня,Шани,Шанька,Шань
возраст-- 1 год 12 месяцев
кто?(волк, собака, полуволк-полусобака)-- собака
описание или картинка(на аватаре не принимается!)-- Ласковая,общительная выдумщица.Среднего размера,чепрачного окраса.Здорова,привита.Глаза карие.На носу шрам от жестокого обращения(читайте биографию).Шаня-немецкая овчарка.Уши торчком.Нос черный
биография-- Шаня не знает кто ее родители.После того что случилось,она не хочет вспоминать прошлое...Это ужасная история о которой пойдет речь...
История этой собаки заставила задуматься многих. О добре и зле, о жизни и смерти, о преданности и предательстве. Она изменила всех, кого затронула хоть немного, прямо или косвенно. Она вызвала массу споров, но сплотила вокруг себя многих людей со всех концов мира. В этом нет преувеличения. Было это так...

Более года назад кто-то, обделенный жизнью и убогий душой, нашел способ выместить свою злобу на том, кто слабее. Он сделал так, что собака, не имевшая возможности сопротивляться и освободиться самостоятельно, на три недели осталась без еды и воды, с изуродованной мордой, в шоковом состоянии. Каким образом она выжила - это первая загадка. Или чудо. Наверное у нее был свой ангел хранитель, потому что ее все-таки нашли, освободили и принесли в клинику. К этому времени шансы на то, чтобы остаться в живых, были близки к нулю. И это тоже не преувеличение: собака была крайне истощена и обезвожена, челюсти не разжимались, ноги подламывались, голова отекла, мышцы атрофированы. И все-таки она дышала. Усыпить собаку, которая столько дней боролась за жизнь в невероятных условиях, не поднималась рука. И врачи стали бороться вместе с ней.

Это была ежесекундная борьба, уколы, капельницы, переливания, схемы лечения менялись от общепринятых до нестандартных, иногда наощупь, на свой страх и риск. Ее не оставляли одну ни на мгновенье, ее уговаривали держаться и сражаться, а она в ответ пыталась собрать последние силы и шевельнуть хвостом в благодарность.

Так получилось, что с самого начала эта история получила довольно широкую огласку, она обсуждалась в интернете, в ней участвовали и за ней наблюдали многие. И с разными чувствами и мнениями. Кто-то не верил, что собака до сих пор жива и считал ее спасение фарсом или мошенничеством. Кто-то считал, что гуманнее ее усыпить. Были и такие, кто упивался жестокостью, считая садизм нормой, а себя венцом вселенной.

Но все же большинство людей считали иначе. Несмотря на ничтожно малые шансы на успех, они срывались с места в поиске нужных лекарств, доставали их буквально из-под земли, эстафетой для срочности доставляли их в клинику, из клиники везли анализы в лабораторию... не обращая внимания на споры, ссоры, дискуссии о целесообразности и необходимости. В самые страшные и тяжелые моменты эти люди, отбросив рациональность, садились перед экраном, зажигали свечи и просили: Шаня, живи. Писали: Шаня, с тобой Москва, Питер, Воронеж, Тула, Сан-Франциско, Монреаль... Этот список огромен. И это вторая загадка - к Шане возвращались силы. И она опять боролась.

Шли недели и месяцы с переменным успехом. В Шаниной судьбе принимали участие многие: ветеринарные врачи, медики, люди самых разных профессий, разных возрастов, целые семьи, дети. Именно благодаря им всем Шаня медленно, но верно шла на поправку. Прошло время и она превратилась в холеную собаку, всеобщую любимицу, обаятельную хулиганку с хитрющими глазами. О прошлом напоминает только небольшой шрам на морде, след от пластической операции. Скоро зарастет и он. И все с удовольствием забудут о том, что было в начале этой истории. Ведь все сражения позади, это как оконченная война - пора строить новый дом. Пора и Шане искать свой дом, любящий и надежный.
Это удивительная собака, поистине выстраданная всем миром. В ней заложено столько позитива, что хватит не на одну семью. Но Шане нужна одна. Единственная. Ее Родная Семья.

страхи--  боится,что история которую она пережила,повторится снова.....а больше ни чего. 
любишь людей или нет?--люблю но не всех                     
характер-- игривая,общительная собачка.Способна на разные выдумки.Умная.
связь с тобой(если уж нет мыла, аськи и т.п., то ладно уж ..Л.С.) yaburova99.mail.ru
как часто будешь заходить на ролевую?ну раза 3-4 в неделю

Отредактировано шаня (2011-11-25 18:32:17)

0