Ролевая игра:Жизнь собак и волков

Объявление

Внимание, проводится набор волков и всеми брошеных собак в стаю, Орден чёрного волка, все желающие вступить, чапойти сюда: Привет, гость! Зарегись пожалуйста! Жизнь собак и волков Погода:идет сильный дождь. стало холоднее.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра:Жизнь собак и волков » Река » Ура..... да здравствует вода!!!!!!


Ура..... да здравствует вода!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

*После не удачной охоты Angel отправилась освежиться*

0

2

Полукровка решила рискнуть и вторгнуться на не свою территорию-территорию волков. Она тихо подошла к реке и попила воды, как вдруг увидела I am a wolf и испугалась, потому что пересекла границы своей территории.

0

3

Не бойся!!!!! Я тебе ничего не сделаю!!!!! Ты кто? И что ты сдесь делаешь?

0

4

-Я Полукровка. - я пришла здесь воды попить..-знаешь не очень-то хочется пить из лужи в городе...

0

5

Ааааа, так значит ты из города!!!! Интересно.....

0

6

Полукровка уже ушла с реки.

0

7

*ду и вижу волков около реки*
*Подошла и спросила*
-Здрасте!вы не против если я тут попью?

0

8

Холи подошла к реке и увидев волков, решила подойти к ним. " Вы не против, если я попью здесь"

0

9

*Медлено и осторожно подошла к речке и стала пить воду. Уталив жажду легла около берега в ожидании кого-нибудь увидеть*

0

10

Холи, увидев волчицу, лежащую около берега реки решила подойти к ней. Привет кто ты, как тебя зовут? - спросила они у незнакомки...

0

11

*Грустная измученная чувством одиночества волчица, подняла голову. Она увидела перед собой сере-белую волчицу* - Я Валикси, волчица-одиночка. Ищу друзей. А как тебя зовут? * Дружелюбно сказала она*

0

12

*На другом берегу лежал другой волчонок и наблюдал за происходящим*

0

13

*Аура була уже у реки и ждала Ликси*

0

14

*Ликси былa ужe около рeки гдe ждaлa eё Аурa* - Привeт Аурa! *скaзaлa онa*

0

15

Привет Ликси!Давай поплюхаемся?!*Радостно воскликнула Аура*

0

16

*Ликси понрaвилaсь идeя Ауры и с рaзбeгу прыгнулa в воду. Волчицa своим прыжком рaссплeскaлa водой всё что нaходилось вокруг нeё, в том числe и Ауру.* - хихи. Упс! Аурa извeни. *хихикнулa Ликси*

0

17

*Аура с большого разбега пригнула прямо возле Ликси и расплескала её*ЙХА!!!

0

18

-хaхa! *Ликси стaлa бeгaть вокруг Ауры и брызгaться водой*

0

19

Ну ладно, получи!*Аура с легка повалила ликси и начала брызгать её*

0

20

Ликси ты где?

0

21

- я здeсь.*Ликси рeдзко прыгнулa нa бeрeг* - Мнe eсть хочeться. Пойдёшь со мной нa охоту?

0

22

Ну пошли

0

23

А куда пойдём?

0

24

- Ну...в олeниe поля нaпримeр.

0

25

Побежали!*Радостно воскликнула Аура*

0

26

- Побежали! *Согласилась Ликси и побежала следом. Через несколько минут Ликси отстала от Ауры, волчица услышала что-то и поэтому остановилась. "Я её потом доганю" подумала Ликси и сделала пару шагов к кустарнику от куда доносился шорох. И вдруг из этого кустарника вылетила птица.* - Ой! Это просто птица. * сказала она про себя и побежала в оление поля.*

0

27

*Ликси вернулась с олений полей. Волчица подошла к речке и стала жадно пить воду. Утолив жажду, Ликси посмотрела на воду. Она разглядывала своё отражение и вспоминала своё прошлое.* - Где же ты, сестра? *Пробормотала она про себя. Её было немного одиноко. Затем легла на берегу реки.*

0

28

*Валикси лежала на берегу и думала "Как я хочу кого-нибудь увидеть, с кем-нибудь подружиться. Мне так одиноко, так скучно!". Волчица приподняла голову и смотрела по сторонам в надежде кого-нибудь увидеть.*

0

29

*Волчица проголодалась и решила поохотиться на оленей и думает "Как есть хочется, надо взять себя в лапы и успокоиться." Ликси отправила на охоту.*

0

30

ууууууууууууууууууууууу

0


Вы здесь » Ролевая игра:Жизнь собак и волков » Река » Ура..... да здравствует вода!!!!!!